Новости проекта
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 74 человека
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Ясли-сад №1 города Скиделя"
Тип учреждения:
Учреждение дошкольного образования
Населенный пункт:
Скидель
Адрес:
231761, Гродненская область, Гродненский район, город Скидель, улица Щеголева, 49.
Телефон:
8(0152)975-594 (заведующий)
E-mail:
skidel_dy1@mail.ru
Регистрационный номер:
№4141814322 от 12.02.2018 г.

  На страницах нашего сайта Вы сможете узнать о работе нашего детского сада, приоритетных направлениях деятельности и достижениях, ознакомиться с новостями. Сможете задать интересующие вас вопросы.

А к т у а л ь н о

       

    

Легенды Гродненщины  

 

    

          

Важные ссылки

            Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь  __________________________________________________________________________________________________

ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.

По вопросам увеличения срока получения дошкольного образования, качества и результативности подготовки детей к школе в учреждениях дошкольного образования, возможность посещать дошкольное учреждение летом (детям 6- летнего возраста, которые пойдут в школу) можно получить информацию руководствуясь КОДЕКСОМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОБ ОБРАЗОВАНИИ, статьёй 144, раздел 7, глава 18.

Статья 144. Срок получения дошкольного образования.

Срок получения дошкольного образования определяется законными представителями воспитанников. При этом срок освоения содержания образовательной программы дошкольного образования составляет до пяти лет десяти месяцев и может быть увеличен на один год по медицинским показаниям или по усмотрению законных представителей воспитанников.

                  

                                                                        

                                 

Как защитить свой дом от молнии.

Шалость детей с огнем приводит к пожару.

Стена
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.